На телестройке произошло сразу несколько интересных событий. Про один казус сообщалось уже на нашем сайте: у проектного мачо завелась любовница(об этом можете прочитать здесь), которая после проведённой вместе с Салибековым ночи заявилась в периметр с надеждой, что Тигран начнёт с ней строить отношения, а нынешнюю пассию (Вику) бросит.

barzikov i polygalova rasstalis

Ещё одна девушка бессменного ловеласа телепроекта поделилась со всеми пикантной информацией о Салибекове. Кроме того, Марина поведала сожительнице главного домовского холостяка, что Ваня общается с её подругой по имени Саша и продемонстрировала их переписку, где Иван и Александра мило беседуют по-дружески. Однако, Елизавета уверена, что Барзиков успел удалить более интимные сообщения. Лиза приняла решение расстаться с Иваном.

barzikov i polygalova rasstalis

Домовцы подозревают, что Лизавета обвиняет своего бойфренда в измене, потому что у самой «рыльце в пушку», а лучшая защита, как известно, нападение. Кстати, Елизавету всё-таки проверили на полиграфе: все детали узнаем из эфиров от 23 марта.

barzikov i polygalova rasstalis

Недавно мы писали о том, что новенькая героиня реалити-шоу Дарья и Хорошев собирались создать пару, но Даша намекнула, что расскажет кое-что неожиданное про Полыгалову, но во время голосования новоиспечённая участница отправилась за ворота. Только вот телеведущая Оля Орлова не сдалась и связалась с Дашенькой, пригласив её на телешоу. Неужели столь яркая парочка домовцев распалась окончательно и бесповоротно?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм