Ваня Барзиков не сомневается, что домовцы его уважают и он для них авторитетная личность с лидерскими качествами. С его “лёгкой” руки за ворота “вылетают” парни, а “длинный” язык помогает отправить домой девчонок, которые ему мне нравятся. Девушка главного проектного топчика соглашается с Барзиковым во всём, а участники телепроекта догадываются, что дело тут не в уважении, а в страхе, который Полыгалова испытывает по отношению к бойфренду. Кстати, экс-пассия Ивана – Бухынбалтэ тоже побаивалась его.

ivan barzikov dom 2

Кристина считает, что Ванечка сдаёт свои позиции, доверие зрителей потеряно: строит фальшивые отношения с Елизаветой без зазрения совести. Вот и решила Крис с Элей составлять пошаговый план действий, чтобы изгнать Иванушку на волю. Однако, сам топовый герой проекта уверен, что его никто не сможет выжить с реалити-шоу, тем более, что у него постоянно в запасе “иммунитет”, который он получает на состязаниях среди домовцев за свою физическую силу и ловкость.

ivan barzikov dom 2

Но Элиночка чуть сама не оказалась за воротами, когда пыталась реализовать задуманное. Естественно, Кристи расстроилась: задача не выполнена, придётся менять стратегию.

ivan barzikov dom 2

Неужели теперь брюнетка возьмётся за Рахимову и постарается “избавиться” от неё? Пойдёт ли бывшая девушка главного домовского холостяка против своей “собутыльницы”, как сам топчик её и называет? Или в том только случае, если редакторы настоят? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм