Главный топчик проекта укатил в Сочи без своей подруги и отдохнёт от всех в гордом одиночестве и этот факт показался подозрительным телеведущей Орловой. Ольга не доверяет паре Ваня-Лиза и находит подозрительным, что не успел Барзиков найти себе девушку, как ему уже понадобился перерыв в отношениях и релакс на курорте.

иван барзиков и лиза полыгалова

Елизавета, конечно же, оправдывается, заявляя, что она и её бойфренд любят по отдельности набираться сил и «оттягиваться». Лиза считает себя вполне самостоятельной и цепляться за мужчину не собирается. А жизнь, по её мнению, заключается не только в романтике в паре с возлюбленным. Хотя девушка после этого разговора засомневалась в подлинности чувств Иванушки к ней.

иван барзиков и лиза полыгалова

Но Лизавета сама себе противоречит и есть информация, что сожительница Ванечки недовольна им и «трезвонит» об этом на Поляне. Дамочке не достаёт простого человеческого общения с Ваней, ей нужно душевное тепло и забота, а её кавалер только подарки ей преподносит, а что касается его планов и мыслей, Елизавета не в курсе всего этого – её не посвящают.

иван барзиков и лиза полыгалова

На самом деле, с Иваном так всегда, взять хотя бы его тандем с Бухынбалтэ, когда Кристина задумалась над искренностью его эмоций, однако произошло это не через месяц совместного проживания, как в случае с Лизой, а гораздо позднее. Уже сейчас любовники не часто видятся и занимаются каждый своим делом, например, она готовится к «фитнес марафону», в то время, как он тренируется перед боем. Неужели скоро подойдет к концу их проектная история?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм