Барзикову организаторы устроили проверку на полиграфе, в надежде выяснить было ли «волшебство» у него и Насти и какие чувства на самом деле он к ней испытывает, возможно, мужчина не забыл Крис и его любовь к брюнетке всё ещё жива. Но это ещё не все сюрпризы, которые создатели шоу решили преподнести завидному проектному холостяку.

liza polyqalova dom 2

На Доме-2 появилась Елизавета Полыгалова, с искренним желанием оказать поддержку и подбодрить своего домовского экс-бойфренда. И телеведущие, и сами домовцы уверены, что Барзиков расстался с Кристиной лишь по тому, что не желает сочетаться с ней узами брака, продублировав таким образом историю любви с Полыгаловой, на которой тоже не захотел жениться.

liza polyqalova dom 2

Мы ранее рассказывали, что Иван сделал любимой предложение руки и сердца, а спустя месяц пара распалась. Брюнетка уверена, что Ваня намерено спровоцировал конфликт, вывел её из себя и в итоге они серьёзно поссорились. Девушка утверждает, что главный топчик проекта до сих пор не созрел для создания семьи. Иван же, в свою очередь обвиняет Кристи в том, что она безответственная и даже за пёсиком не в состоянии толком ухаживать, что тут говорить о совместных детях, ведь она не справиться и мать будет не самая лучшая. К тому же с плохими привычками никак не может покончить. Материнство – это явно не её тема.

liza polyqalova dom 2

А что же «выкинет» Лиза? Неужели реально вызвалась поддержать бывшего возлюбленного или всё-таки в ней заговорит женская солидарность? А что, если на Полыгаловой сценаристы не остановятся и соберут всех женщин, с кем Иванушка состоял в отношениях и Кпадону заодно пригласят?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм