Лиза Полыгалова организовала на телестройке «лигу» справедливости, в которую вошла Яна Олещук. Елизавета очень довольна тем, что одержала победу, за которой последуют другие достижения. Напомним, что Олещук и Полыгалова, объединившись отправили за ворота Анастасию Петраковскую(об этом можете прочитать здесь). Однако, Бухынбалтэ заявила, что воинственные «амазонки» просто избавились от более сильной участницы, как было когда-то с Ермаковой и Захаровой.

liza polyqalova dom 2

Девушки умышленно провоцировали и доставали Настю, чтобы бедняжка приняла добровольное решение покинуть реалити-шоу. Тем более, на «свободе» её ждёт богатенький кавалер, который готов спонсировать её желание раскрутиться в медиаиндустрии.

liza polyqalova dom 2

Настенька мечтает о карьере певицы и уверена, что очень скоро её желание сбудется. Но Лизавета не согласна с ней и приметила новую «жертву» провокаций и травли, ведь она уже готова к очередной борьбе.

petrakovskaya dom 2

Напомним, что Настюшу в периметре защищала лишь одна Кристина и она же, кстати, считает все фальшивые парочки недостойными нахождения на телепроекте. Она же всё знает об этом, не так ли? А перед Лизой стоит цель – приструнить Крис и указать ей на ворота, ведь фанатки бывшей пассии Барзикова, постоянно закидывают отрицательными комментариями страничку Вани и Лизы, поддерживая «королеву» Бухынбалтэ.

kristina buhynbalte

Для Кристи лучшим выходом будет присоединиться к «честным» бунтаркам, она уже призналась, что проектные отношения не для неё, но она очень привыкла к обстановке и насиженному месту, и у руководства брюнетка на хорошем счету – вот и побаивается выйти на «волю». Как же дальше будут развиваться события – узнаем очень скоро. А вы как думаете, что произойдёт с Кристиночкой в ближайшем будущем?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм