Выяснилось, что на телестройке новая героиня – знакомая Тиграна, а встретились они в ночном заведении, затем вместе провели ночь, а Салибеков ещё и заплатил за удовольствие. Зато стало ясно, по какой причине брюнет мало внимания уделяет Вике и близость у них происходит всё реже... Все детали истории будут 23 марта в выпусках телешоу

tigran salibekov i vika lyskovec

Отметим, что Антон Беккужев позвал новую приятельницу любвеобильного героя-любовника на реалити-шоу и Лысковец будет делить своего бойфренда с этой дамочкой, похоже, такой же ветренной, как и сам проектный ловелас.

tigran salibekov i vika lyskovec

Марина – так зовут ещё одну девушку отца-молодца, заявила, что намерена составить ему пару, на что мужчина ответил, что снимет апартаменты недалеко от Поляны для встреч с ней.

tigran salibekov i vika lyskovec

А как же обещанное финансирование пластики груди для Лысковец – домовский мачо уже забыл об этом. Зато он помнит, что Виктория позволила ему делать всё, что заблагорассудиться, и вот что из этого вышло... А чему тут удивляться? За окном весна – время влюбляться, а Тигранчик и рад стараться. Но телеведущая Оля Орлова, которая всегда говорит о семейных ценностях, здоровых отношениях, вдруг обратилась к Вике с угрозой, что если она уйдёт от любимого, то Мариночка займёт её место рядом с ним. Чем же всё это «безобразие» завершиться? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм