Выяснилось, что на очередном этапе проектного состязания «Человек года» Ваня и Крис сообщили о намерении пожениться. Пара воссоединилась и предложение Барзикова Бухынбалтэ с удовольствием приняла.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Но конкретное время проведения торжества по случаю предстоящего бракосочетания пока неизвестно. К тому же, непонятно как расписываться без гражданства? Плюс ко всему, сейчас Кристине необходимо побороть свой недуг – «биполярное расстройство» и всё точно наладится в отношениях с главным проектным топчиком.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Но проницательных телезрителей не проведёшь и скорее всего хитрые участники Дома-2 договорились вот о чём: брюнетка поддержит друга на конкурсе, а он за это подарит ей дорогое украшение или они полетят на отдых, желательно в Таиланд. Но если Кристиночка чего-то желает, значит руководство телестройки обязательно воплотит в жизнь её мечты, как это было всегда, не так ли?

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Сейчас же, Кристина немного шокирована их выходом на «языке», когда она дефилировала в пышном, красивом, но не самом удобном платье и пару раз чуть не упала, а её парень бежал вслед и поднимал шлейф наряда. Но второй показ удался на славу: ребята вышли вместе в торжественных нарядах и поведали членам жюри, что они снова в тандеме. Кому же из них достанется почётное звание? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм