Бухынбалтэ и Барзиков разругались после того, как вернулись из отпуска. Кристина заявила, что скорей всего это конец и она готова уйти с проекта, ведь построить нормальные отношения у неё никак не получается. Леша Адеев же в свою очередь утверждает, что пара в ближайшее время помирится. На своей социальной страничке Крис написала, чтобы её больше не спрашивали про Ивана, так как она не хочет хайповать и раздувать этот разговор. Но вот что интересно, эту тему сама Кристина и открыла, написав об этом в своем блоге. 

buhynbalte i barzikov rasstalis

Как выяснилось, у Барзикова и Бухынбалтэ абсолютно разные взгляды на жизнь. В своём посте девушка написала, что Ваня хороший человек, но на этом их пути расходятся, её видение жизни не подходит ему, а его ей, но Кристина рада, что пробыла с ним в отношениях почти целый месяц. Иван же пока никак не комментирует данную ситуацию, а продолжает свою жизнь на поляне.

buhynbalte i barzikov rasstalis

Ваня решил отписаться от своей девушки в соц. сетях, но буквально пару дней назад ребята отлично проводили время и выставляли счастливые видео. По какой причине пара разругалась, мы скоро узнаем и напишем об этом. По словам Адеева, Крис нелицеприятно выразилась в сторону Ивана закончив сценку, где домовчане смеялись над её хобби "выносить мозг" своим ухажерам. Казалось бы пустяк, но Бухынбалтэ отказалась извиняться перед своим парнем за оскорбление.

buhynbalte i barzikov rasstalis

Интересная тенденция наблюдается в последнее время у героев реалити-шоу Дом 2, многие участники раскрывают горячие темы в своих социальных сетях, но в то же время говорят, что не хотят на этом хайповать и это всегда выглядит очень забавно.
Кристина опять пытается провернуть свой старый трюк с уходом, чтобы Ваня задарил её подарками и вместе со всеми участниками, ведущими и фанатами уговаривал её остаться на проекте? Кавалеры меняются, а сценарий у Бухынбалтэ похоже остается все тот же?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм