Одиннадцать дней продолжался конфликт Барзикова с Бухынбалтэ по поводу собачки. Но после романтической встречи, устроенной Кристиной, Иван «растаял» и согласился поговорить. Мы узнали, что вчера парочка пошла попариться в баньку, там и произошло примирение.

barzikov i buhynbalte

Ещё, выяснилась реальная причина странного поведения Барзикова, ведь он легко забыл все обиды на Крис, которая унижала и оскорбляла парня, спокойно реагировала на издевательства и колкие шутки в его адрес со стороны её подписчиков и героев телестройки. И дело в новой концепции реалити, где необходимо создать семью и завести ребёнка.

barzikov i buhynbalte

Кристи по-другому заговорила о материнстве, к которому она уже готова, но недавно мы слышали заявления о том, что Иван «задушил» в ней материнский инстинкт, после чего она извинилась перед парнем. А Ванечка опять за своё – просит девушку отказаться от плохих привычек, заняться спортом, к психологу сходить. В настоящее время, с девушкой работает специалист, но возможно, пройдёт пара недель и влюблённые закатят очередной скандал?

barzikov i buhynbalte

Работник телестройки поделился в сети своей точкой зрения по поводу странной ситуации. Всё «жители», телеведущие и руководство Дома 2 в шоке от того, насколько стремительно Крис позабыла как Барзиков поднял на неё руку, как она жаловалась на унизительные выходки парня, и свои высказывания о том, что они «стопудово» расстанутся. А подобная «амнезия» случилась у девушки от страха покинуть проект.

barzikov i buhynbalte

Сотрудник телешоу уверен, что Бухынбалтэ «не самая яркая участница» и никто не заметит, если она уйдёт за ворота, просто они с Иваном никуда уходить не собираются. Появилась информация, что Кристина и Ваня вместе, но парой себя ещё не объявили. Возможно, у «зазвездившейся» Бухынбалтэ не осталось больше шансов, но что же тогда Иванушка не ищет себе новую пассию? А если он мечтает отомстить Крис за прошлые обиды и лишь выжидает подходящего момента и тянет время, ведь месть – это блюдо, которое подаётся холодным, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм