Стало известно, что Бухынбалтэ договорилась с начальством и будет жить в отдельных проектных апартаментах, ведь шумная женская компания в спальне девчонок мешает ей работать с рекламой. Сейчас Кристине необходимо разобраться со всеми накопившимися заказами и привести дела в порядок. Странно, ведь у брюнетки есть съёмная квартира, но для чего она ей тогда нужна?

kristina buhynbalte

Все домовцы размещены сейчас в общем доме, а Крис отселили в вип дом, в ту самую комнату, в которой когда-то обитал её экс-бойфренд Грант, а ещё там жила Захарова, именно в то время она была одинока и являлась самым крутым проектным подстрекателем.

kristina buhynbalte

Крис успокаивает подписчиков, которые советуют ей уйти с телестройки и забыть Ивана, девушка утверждает, что чувствует себя счастливой и её всё устраивает.

kristina buhynbalte

Скорее всего брюнетка радуется не только тому, что ей удалось добиться заполучить личное пространство на телешоу, ещё больше ей пришёлся по душе тот факт, что у Вани всё сложно в отношениях с новенькой Настей. Мы сообщали ранее, что Барзиков намеревался занять отдельную комнату с Анастасией, но она не одобрила его порыв, после чего Ванечка заявил, что до сих пор вспоминает Кристиночку и его пыл к Настеньке уже почти остыл. Быть может семейство Барзиковых снова воссоединиться и пёсику жить сразу станет веселее. Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм