Кристина до сих пор не может успокоиться, что ее бывший состоит в отношениях и счастлив. Во время своего прямого эфира Крис рассказывала своим фолловерам, какой у нее идеальный мужчина Артём Грант, но обойти стороной и не прокомментировать пару Евгения и Анастасии у Бухынбалтэ до сих пор не получается.

kristina buhynbalte i romashov

Брюнетка призналась, что в какой-то степени она рада, что пара Жени и Насти не "выстрелила". Походу девушка в данный момент высказывает не только свое мнение, но и организаторов телестройки Дом-2.

kristina buhynbalte i romashov

Бигрина в свою очередь рассказывает о том, как они счастливы с Ромашовым, если у них начались отношения, когда они были под воздействием алкогольных напитков, сейчас они все лучше и лучше узнают друг друга и оба довольны происходящим. Молодой человек стал более милым, отзывчивым, добрым комментирует Анастасия. Многие подписчики согласилась со словами участницы по поводу Ромашова.

kristina buhynbalte i romashov

Любопытно конечно, что же Кристина ожидала, какой яркости, если молодой человек сам признался, что в отношениях с Анастасией он обрел комфорт и спокойствие. Телезрители уверенны, что Бухынбалтэ до сих пор страдает по экс-бойфренду, неужели Крис верит в их перемирие?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм