Хорошева проверили на полиграфе и результат показал, что у него и Самониной не было «волшебства», однако за кое-какие моменты прошлого Сергею, может быть стыдно. Домовцы уже распространяют слухи о том, что парочка прошла непростой этап отношений и со спокойной совестью могут возвращаться к проектным партнёрам. Ну, а наш пиццемен уже запланировал хайп по теме неверности, измен и скандалов – достанется всем обитателям периметра по полной «программе».

elina rahimova i sergey horoshev

Хорошев признался, что вышел «сухим из воды» после детектора лжи, но потерял подругу. По словам Сергея, хитрая техника три раза подряд показывала не истину, а выгодные ему ответы. Выпуск телешоу от 9 мая 2023 раскроет подробности этой интересной истории.

elina rahimova i sergey horoshev

Во время прохождения Серёжей испытания, Элина успела отказаться от стриптизёра-лжеца, ведь девушка-бунтарка побаивается знакомить его с родителями, которые до сих пор в шоке от её токсичных и проблемных отношений с Федотовым.

elina rahimova i sergey horoshev

Плюс ко всему прочему, донеслась весть о том, что Эля больше не будет скучать в одиночестве: к ней на телестройку зашёл танцор по имени Даниил, с которым девушка сможет веселиться, а параллельно сочинять стихотворения с Адеевым. Чем же теперь займётся Сереженька? Куда парнишку пристроят? Возможно, «прикрепят» в качестве помощника к будущей маме - Лизе Полыгаловой, или к тоскующей без внимания кавалеров Самониной. Какой вариант лучше? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм