Очень хотелось Рахимовой отомстить Барзикову по полной программе и вот, желание Элины сбылось: пара Эля-Санчо выселили Ваню из его апартаментов, где он жил один всего пару дней. Сразу после того, как Лиза ушла от него и перебазировалась в комнату девчонок, домовцы вынесли на голосовании решение о выселении топчика.

sancho i rahimova

Неужели расчётливая Элина помирилась с Федотовым лишь для того, чтобы «утереть нос» Ивану? Ведь по большому счёту парочка постоянно ссорится.

sancho i rahimova

Очередная потасовка произошла между Санчо и его пассией. Детально рассмотрим всё на нашем сайте и в выпусках телешоу от 24 марта 2023. Отметим лишь один момент: когда Саша-Элина собирались переезжать в комнату Ванечки, бунтарка-Эля не особо торопилась на второй этаж к бойфренду, а сидела на кухне с женой Иосифа и они вместе попивали пенный напиток.

sancho i rahimova

Однако, сам Александр не сомневается, что их с его возлюбленной ждёт свадьба и светлое будущее, а вот телезрители пророчат Сашеньке совсем другое и боятся, что любимая может довести его до такого состояния, что бедолаге понадобится помощь специалиста, занимающегося проблемами нарушения психики... Возможно, Иванушке всё-таки удастся в скором времени вернуться назад в излюбленное место обитания? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм