Федотов и Рахимова серьёзно поговорили и Элина заявила парню, что уходит от него к Хорошеву. Элину сильно «зацепили» откровенные фото Серёжи, она дала добро на создание с ним проектных отношений и забыла о других мужчинах.

sancho i rahimova

Брошенный и подавленный Саша, быстро отреагировал на предательство возлюбленной и пожаловался на ситуацию жене Оганесяна и даже раскрыл ей те моменты, когда они с Элей действовали по сценарию.

sancho i rahimova

Сергей сообщил Бухынбалтэ, что у него благие намерения и он хочет строить отношения с Элей, а эфире за 15 апреля 2023, стало известно, что ребята уже долгое время скрывают свой флирт от Санчо и посылают друг другу фотографии.

sancho i rahimova

Но и теперь Хорошеву придётся объясняться с Безверховой-младшей, которую он однажды уже приглашал на встречу. Как же поступит симпатичный стриптизёр? Какую выберет дамочку: Элиночку или Клаву? Последует ли месть сопернику со стороны обманутого Александра? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм