С периметра поступили интересные новости: у Самониной и Хорошева было «волшебство» в шале, в ночь, когда участники остались наедине. Даже тот факт, что Анна встречается с Потёмкиным не помог девушке забыть Сергея, ведь её влечет к нему с огромной силой, а он в свою очередь делит комнату с Трощенковой. Для Анюты сейчас самое время проявиться к Сергею, ведь проект покинула его ярая поклонница Наталья Кищук.

ana samonina i sergey horoshev

Анечка бросила Вячеслава, не смогла открыть ему всю душу, доверительных отношений с ним не получилось и она переехала в отдельные апартаменты. Не слишком ли поспешное решение приняла Самонина?

ana samonina i sergey horoshev

Ходят слухи, что Саша Фаломин, который пытался ухаживать за Полыгаловой и оказывал ей знаки внимания, а её беременность его ничуть не оттолкнула, вдруг надумал покинуть проект. Эту информацию узнала Наталья и написала в сети, что есть большая вероятность, что она снова окажется в стенах телестройки, естественно, в качестве участницы.

ana samonina i sergey horoshev

Время покажет, конечно, появится ли вновь голубоглазая красотка-Кищук на реалити-шоу, но если это случится, то Аннушка начнёт борьбу с ней за расположение Серёжи. Кто победит? Есть версии?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм