Домовцы, телеведущие, да и сам Хорошев в шоке от новости: у Сергея есть ребёнок. К герою проекта явилась на телешоу экс-пассия и не одна, а с малышом и поведала, что любовь к Серёже в ней до сих пор жива и он является отцом их сына. Мужчина долго не виделся с Вероникой и не был в курсе событий.

sergey horoshev dom 2

Женщина сообщила, что у неё был бойфренд, но детей они не завели и так случилось, что Ника изменила ему, после чего быстро рассталась с любовником и вскоре родила мальчика. Самое интересное, что папаша до сих пор ничего не знал и его это очень удивило. Странно, ведь он не на необитаемом острове живёт. 29 марта 2023 все детали этой истории рассмотрим в очередном выпуске телешоу.

sergey horoshev dom 2sergey horoshev dom 2

Серёга заявил, обитателям периметра, что влюбился в Олещук, но она не отвечает ему взаимностью и все попытки поухаживать за Яной оказались тщетными. А вот мама общего с Хорошевым сыночка, не скрывает свои, всё ещё сильные чувства к молодому человеку.

sergey horoshev dom 2

Ещё одно семейство поселится на реалити-шоу? Что думаете по этому поводу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм