Рахимова мечтает о спокойной жизни и отдыхе от надоевших отношений с Федотовым, но парень продолжает донимать Хорошева – очередного бойфренда Элины. Вся минувшая неделя была «посвящена» дракам и разборкам с Сергеем. Но Саша не успокоился и придумал способ мести экс-пассии, составив пару Трощенковой, не побоявшись принять женщину с ребёнком.

sancho i rahimova

Александр всё свободное время проводит с Никой и её малышом, прогуливается с Демидом, нянчится с мальчиком, вызывая ревность у девочки-бунтарки, которая и впрямь места себе не находит, наблюдая за похождениями бывшего жениха.

sancho i rahimova

Заметим, что домовцы уверены в скором воссоединении парочки Саша-Эля, ведь Хорошев не будет преподносить приятные подарки и сюрпризы новой подруге - он к этому не привык, а Клава Безверхова называет его альфонсом, живущим за счёт дамочек при деньгах.

sancho i rahimova

У обитателей периметра уже сложилось мнение о Санчо, которого все характеризуют как адекватного и положительного героя телепроекта и сочувствуют ему – им жаль бедолагу, связавшегося с мамой Дёмы, которая по многочисленным слухам, оказывала в прошлом эскорт-услуги. Что же он будет делать, если Трощенкову разоблачат – бросит или поддержит, как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм