Как известно, Александр Федотов сделал предложение Элине Рахимовой и девушка ответила, что согласна выйти за него замуж. Очень странно наблюдать за таким широким поступком со стороны Санчо, учитывая, что их пара практически ни одного дня не продержалась без ругани, скандалов и рукоприкладства. Ребята по два раза в неделю то расставались, то заново сходились, ставили окончательную точку, потом давали себе последний шанс, а тут раз и парень решился на предложение. Такого рода поступки наводят зрителей Дома-2 на мысль, что Федотов любыми способами пытается задержаться за проект и выбить для себя эфирное время, ведь без всех этих скандалов их пара никому не будет интересна, а сейчас и предложение сделано, поэтому можно очень долго играть в «женюсь не женюсь».
Как и предполагалось, после предложения ребята не продержались и пары дней без выяснения отношений и потасовок. На видео видно, как Саша снова ругается с Элиной и силой затаскивает её в комнату, чтобы о чём-то поговорить. Причина очередного конфликта пока не ясна, но скоро мы об этом узнаем и обязательно напишем на нашем сайте.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм