Рахимова рассталась с Федотовым, поэтому парень не смог больше оставаться на проекте и наблюдать как его любимая обнимается с другим. Выяснилось, что ночь, когда проходил конкурс, Элина и Сергей провели в одной кровати... И вроде бы "волшебство" не случилось, однако парочка по полной программе забавлялась и играла в постели, что заставило экс-бойфренда девочки-бунтарки упаковать свои вещички в чемодан, а точнее в пакеты для отходов, куда он расстроенный впопыхах собрал всё, что у него было, после чего ушёл за ворота.

sancho dom 2

Кого же теперь Эля будет нервировать и "доставать", если Саши рядом нет? С Хорошевым такие номера не прокатят. Кстати, кроме Санчо телестройку покинула пассия Вячеслава Потёмкина, от которого все дамы бегут как от огня, забывая о перспективах нахождения на реалити-шоу. Все детали вышеописанных событий посмотрим в выпуске шоу от 25 апреля 2023.

sancho dom 2sancho dom 2

Интересно, на этот раз Александр окончательно и бесповоротно покинул проект? А что, если его подруга Шурочка Черно вернёт его назад? Что думаете по этому поводу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм