Хорошев пользуется огромным успехом и бешеной популярностью среди обитательниц периметра. Самонина рассталась с Потёмкиным ради Серёжи-стриптизёра, ведь с ним прикольно и весело, позже Клава Безверхова собралась на рандеву с ним, а теперь Элина Рахимова, вернувшись из поездки направилась прямиком к парикмахеру - имидж обновить, чтобы сразить наповал всё того же Сергея.

elina rahimova dom 2

Скоро на телестройке появится Клавдия, а пока её нет, Эля намерена успеть очаровать и взять “быка за рога”, а Санчо снова “места себе не находит”.

elina rahimova dom 2

На самом деле Элиночка открыто демонстрирует, что Александр ей больше не нужен и она будет строить любовь с другим домовцем. Девочка-бунтарка жаждет изменений на личном фронте, а Саша постоянно говорит о свадьбе и готов терпеть все выкрутасы возлюбленной.

elina rahimova dom 2

Надо заметить, что Эля-непоседа уже двух мужчин загнала в депрессию: экс-супруг спрятался от неё на футбольном поле, а из весёлого шутника её парень превратился в агрессивного персонажа, ломающего двери... Что же будет с Серёженькой, попади он в цепкие ручки подруги Федотова? Неужели нельзя спасти бедолагу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм