В микроблоге Санчо выложил фото и сообщил о потасовке, которая произошла на Лобном из-за Элины. Федотов набросился на новичка, пришедшего к его подруге и пригласившего её на танец. Тут Саша приревновал Рахимову и началась драка. Но, если разобраться в этой ситуации, то становится ясно, что сама Эля любит доводить своего бойфренда до «бешенства» и провоцирует скандалы.

sancho dom 2

Но как бы то ни было, Александр принял решение уйти за ворота, он считает, что так будет лучше для всех, тем более мама-Юлия нуждается в поддержке сына. Да и самому парню порядком поднадоели постоянные выяснения отношений в периметре.

sancho dom 2

Вспомним случай, когда влюблённый вручил своей пассии банковскую (зарплатную) карточку, а мама Саши была против такого смелого шага, ведь она не доверяет бунтарке-Эле.

sancho dom 2

А когда к Федотову пришла новенькая девочка на реалити-шоу, он даже не заметил, так как «разгребал» очередной конфликт.

sancho dom 2

Получается, что молодой человек не думает оставаться на шоу и в планах у него совсем другие цели. Как считаете, покинет Сашенька стройку?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм