На Поляне появилась бывшая участница Дома-2 Алина Иордан и вывела из себя Баженова своим общением с Полыгаловой, пытаясь отговорить девушку от отношений с ним. Ведь она считает, что парень до сих пор не нашёл себя и на него надеяться нельзя, а после рождения малыша девушка посоветовала Лизе заняться поисками достойного спутника жизни. Илья «напал» на беременную Алину и на повышенных тонах начал обвинять её в том, что она лезет не в своё дело.

ilya bazhenov i liza polygalova

По мнению парня, он абсолютное право имеет защищать свою пару от критики и ненужных советов посторонних людей, не посвящённых в детали этой истории.

ilya bazhenov i liza polygalova

На самом деле, Илюша так не и принял то обстоятельство, что Елизавета вынашивает ребёнка Барзикова и на днях у парня начнутся тренинги со специалистом. Психолог поможет ему справиться с эмоциями и найти верное решение. Странно, что сам экс-стритизёр заявил, что не готов расставаться с Лизаветой, но в то же время, отметил, что не очень расстроится, если будущая мама сама бросит его.

ilya bazhenov i liza polygalova

Кроме участливой Алиночки, в периметре побывала Ира Пингвинова с дочерью, и тоже наставляла Лизу на «путь истинный». Гостьи как будто сговорились и своими нравоучениями довели друга Лизочки до бешенства и он устроил погром в комнате... Что же всё-таки в итоге решит подруга Баженова? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм