Скоро завершится конкурс «Королева Дома 2», но кто же получит главный приз? У Алёны Опенченко есть все шансы на победу, тем более, что её яркий наряд из плёнки был выбран членами жюри за оригинальность, несмотря на то, что все остальные участницы конкурса, без исключения, облачились в обычные платья из ткани.

konkurs koroleva doma 2

Итак, кого мы увидим в полуфинале: Опенченко Алёну, Александрову Наталью, Белову Карину и Иордан Алину. А как же обстоит дело со «звёздами», давайте разберёмся. Екатерина Горина передумала участвовать в конкурсе и предпочла поездку с Лёшей Безусом в Сочи. Катя сообщила друзьям с Поляны, что чувствует себя счастливой «с Лёшенькой рядом», и ради времени, проведённом с ним, готова отказаться от участия в конкурсе.

konkurs koroleva doma 2konkurs koroleva doma 2

Бухынбалтэ Кристину также пришлось убрать из списка участниц конкурса, ведь она сама пару дней назад отказалась от шанса стать королевой Дома 2 и хотела было покинуть проект. Но затем Кристина все же пересмотрела своё решение и вернулась, но опоздала и осталась за бортом конкурса.konkurs koroleva doma 2konkurs koroleva doma 2

Станет ли Алёна Опенченко самой лучшей в конкурсе? Но для одного человека это давно ясно – Миша Козлов считает Алёну «королевой» Дома 2, и после победы в конкурсе пара поедет отдыхать. Что же, ждать осталось недолго. Уже скоро, 17 сентября, всё станет на свои места.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм