Елизавета попала в сложную жизненную ситуацию, можно сказать, в тупиковую, однако надеется сохранить отношения с Баженовым, который не собирается воспитывать чужого ребёнка и намерен её бросить.

liza polygalova beremenna

Незапланированный малыш, да к тому же от другого мужчины, Илье ни к чему. Но сама Полыгалова ему нравится и он не против быть с ней, если бы не её интересное положение, но пересилить себя и принять всё как есть парень не готов.

liza polygalova beremenna

Илюша уже второй день льёт слёзы и нервничает, он очень хотел бы продолжить общение с Лизой, но если бы она была не беременна от Барзикова, ну или от кого-то ещё.

liza polygalova beremenna

Будущая мамочка жалуется, что никто её не поддерживает, но она не унывает и задумала вести свой личный блог для женщин, готовящихся к материнству, где будет выкладывать новости для фанаток об изменениях во внешности, самочувствии и обо всём понемногу. А Ваня, в свою очередь утверждает, что рад потомству, но с Лизаветой жить не собирается, а теперь они снова вместе с Кристиной. Совсем скоро на проект приедет сестра Полыгаловой, которая попытается уговорить родственницу покинуть телестройку, чтобы избежать проблем. Выходит, что на реалити-шоу мамочка-одиночка без спутника жизни?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм