Сегодня появилась информация, что концепция нового сезона себя не оправдала, хотя прошло лишь 3 дня, как вступили в силу непривычные законы поведения для участников в периметре. За эти дни было принято решение вернуть назад Алину Иордан, ведь не хватает тем для пересудов. К кому и для чего конкретно позвали Иордан, непонятно. Хотя совсем недавно, дамочку обвиняли на Лобном в многочисленных половых связях и в итоге безжалостно отправили домой.

alina iordan

После перезагрузки в периметре приветствуются крепкие отношения и семейные ценности или сценаристы ошиблись, а получившаяся концепция обречена на провал? Не делилась ещё планами Алина, и цель нахождения на проекте пока держится в секрете. Надеемся, что в обозримом будущем узнаем, по какой причине девушка мамой себя называет, чем занимаются экс-звёзды реалити в Алининых апартаментах, как развивается роман с новым кавалером и с чего это она поселила в своём доме Синцова Ваню – экс-бойфренда.

alina iordan

Екатерина Горина удивлена тем фактом, что не расспрашивают 25 человек, уже присутствующих на месте и готовых к серьёзным отношениям, а пригласили для этой цели Иордан. Возможно она прибыла для того, чтобы с Безверховой-младшей поделить мальчиков-близняшек?

alina iordan

И снова «ложку дёгтя» добавляют создатели в чистую, после перезапуска телешоу, «бочку мёда». Можно не останавливать выбор на одной экс-звезде, а позвать на помощь Тиграну - Белую, чтоб дала ему дельный совет, Ким к Гранту, а также всех женщин, рано или поздно, составляющих пару Дубровскому. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм