Полыгалова и Баженов снова вместе, хотя ещё совсем недавно Илья ушёл от Лизы, узнав о её беременности от главного топчика проекта. Однако, спустя 2-3 дня парень пообщался со своим тренером, который дал ему дельный совет насчёт отношений с Елизаветой и Баженов решил вернуться, ведь пока не родился ребёнок - крупных расходов не предвидится и тратить деньги ему не придётся.

ilya bazhenov i liza polygalova

Молодые люди воссоединились в пару, но в качестве друзей, так как Илюша уверен, что от детей много проблем и всё свободное время нужно посвящать им. Лиза-Илья не скучают вдвоём: снимают совместные видеоролики, забавляются, шутят, радуются жизни, несмотря на то, что у возлюбленного будущей мамочки свои планы на ближайшее время и они с малышом туда не вписываются, ведь парнишка не готов нести ответственность за кого-то ещё, помимо себя любимого.

ilya bazhenov i liza polygalova

Сейчас есть информация, что Полыгалова примерит статус мамы-одиночки, Ивану Барзикову оперируют челюсть, а Илюшенька намерен найти себе девушку на воле, иногда выезжая ночами за периметр, ведь ему никто не может запретить подобные «вылазки».

ilya bazhenov i liza polygalova

На самом деле, бывший стриптизёр хочет возобновить занятия танцами у пилона, но лучше где-то за границей, а семью создавать он точно не думает. Поживём – увидим, сбудутся ли мечты Баженова-танцора.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм