Интересное «кино» на телестройке с Ваней, Крис и Лизой в главных ролях: пока будущая мама мучается от токсикоза, Барзиковы «играют» в дружбу, а Кристина пытается добиться от Полыгаловой откровений, с участием Ванечки, естественно, а потом брюнетка приревнует экс-бойфренда и будет изображать страдальческую физиономию...

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Иван и Кристина, кстати, делают «вылазки» за периметр, где они общаются без посторонних глаз и камер. Кроме них в этом заговоре по построению планов для дальнейших действий участвует ещё и сотрудница телестройки - приятельница Кристиночки.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Телезрители догадываются, что экс-пассия главного топчика нагло лжёт, глядя прямо в глаза наивной и мягкой Полыгаловой и советуют ей быть начеку. Хотя Лизавета уже неоднократно заявляла, что Иван ей не нужен, а Баженов ей по-прежнему нравится.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

И вот, что мы имеем в итоге: бывшие любовники Ваня-Крис объявили, что между ними лишь дружеские отношения, а в выпуске телешоу от 5 апреля мы видим как брюнеточка «совращает» завидного холостяка, а затем ещё и не подпускает к нему более или менее привлекательных представительниц женского пола, аргументируя своё поведение лишь заботой и участием в жизни близкого человека. Плюс ко всему эту парочку связывает реклама, с которой они имеют доход. На самом деле странно, что Бухынбалтэ числится в одиночках на проекте больше 3-х месяцев подряд, а всем говорит, что у неё есть мужчина на воле, при этом выстраивает фальшивую любовь с Ванюшей. А руководство проекта случайно не желает пригласить на поляну маму Ивана, ведь в ближайшем будущей она станет бабушкой?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм