Бухынбалтэ и Барзиков расстались и теперь Ваня в центре внимания поклонниц. Новенькие ребята зашли уже на территорию телестройки, показывали свои таланты – песенки исполняли, стихотворения зачитывали, а новой участнице по имени Кристина, Салибеков дал дельный совет – приглядеться к Ивану.

ivan barzikov dom 2

Но как девушка начнёт присматриваться к Барзикову, если он отправился с Арефьевой кататься на коньках. Кстати, телезрители реалити-шоу желают Лиде удачи с Ваней, ведь он для актрисы отличная пара.

ivan barzikov dom 2

Только главный топчик проекта нравится ещё и Александре Черно, хотя сама она опровергает свои чувства и списывает всё на дружбу, но если пересмотреть эфир от 30 января, то отношение Саши к Ване совсем не дружеские. Тогда Шурочка провожала бывшего парня Бухынбалтэ в Сочи и говорила, что тоже хочет поехать с ним.

ivan barzikov dom 2

Домовцы уже записали Иванушку в ряды одиночек и холостяков, ведь Крис против возобновления отношений с Ванечкой. А что, если сейчас брюнетка приревнует бывшего к куче фанаток и захочет снова быть с ним?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм