Интересное «кино» устроили бывшие любовники Крис-Ваня. Всё началось с того, что Бухынбалтэ заявила Барзикову, как много моральных ресурсов она израсходовала, находясь с ним в отношениях. Брюнетка шокирована поступками Ивана: мало того, что он заселился с Полыгаловой в ту самую комнату, где они жили вместе с Кристи, он ещё и спит с Лизой на том же самом постельном белье, что было куплено экс-девушкой.

ivan barzikov dom 2

В результате ссоры, Иван недолго думая, сорвал с себя нижнее бельё, подаренное бывшей пассией, швырнул в неё, а затем притащил на общую кухню ту самую вышеупомянутую постель. А чуть позже, на Лобном, Иван-«грозный» сжёг в огне обувь, подаренную неугомонной брюнеточкой. 9 марта посмотрим в деталях этот скандал в эфире телешоу.ivan barzikov dom 2

Теперь, сладкая парочка Ваня-Лиза подговаривают домовцев выпроводить с периметра надоедливую Кристиночку, которая не вписывается больше в формат проекта – любовь не строит ни с кем, впрочем, отношения – это не её конёк, ведь дама постоянно поливала грязью своего спутника, да и пора бы уступить своё место молодёжи.

ivan barzikov dom 2

И Крис, и Оля Орлова утверждает, что в паре всё время «косячил» именно Барзиков, а с Елизаветой у них «фикция», хотя сама дамочка уверена, что между ними всё по-настоящему и чувства обоюдные. Главный топчик реалити-шоу, не намерен терпеть выходки Кристины и решил «избавиться» от неё во что бы то ни стало. Но руководство телестройки не отдаст красотку на «съедение» обидчикам, считая её ценным кадром, ведь она готова ради крутых эфиров и дальше щекотать нервы Ванечке, провоцируя скандалы. Так кто же уйдёт за ворота? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм