Бухынбалтэ стала отщепенкой среди домовцев – с ней общаются лишь обсуждая темы, непосредственно связанные с телешоу, поэтому она подружилась с Сашей Черно, которая помирила Крис с Ваней. Правда, перед этим между ними произошёл конфликт с рукоприкладством, но всё завершилось миром. Все детали происшествия увидим 23 января в эфире реалити-шоу.

barzikov i buhynbalte novosti

Александра и Иван давно наладили близкие приятельские отношения и частенько вместе отдыхают. На этот раз Барзикову взбрело в голову собраться на пикник, а Шурочка и Крис поехали покупать еду и выпивку, а потом оказались в бане по инициативе Черно.

barzikov i buhynbalte novosti

Вообще Кристина на хорошем счету у организаторов телестройки, поэтому ей не стоит ничего бояться, но без Ванечки ей некомфортно и поэтому она сама выпала из коллектива, чувствуя негативный настрой обитателей периметра. Но может быть, это просто её жизнь по проектному сценарию, по законам телешоу, и эту тему можно обсуждать постоянно.

barzikov i buhynbalte novosti

Всё что происходило в баньке Сашенька выложила в сеть, было шумно и весело, тусовались все, кроме Кристиночки, которая почему-то сидела около дверей на корточках и не участвовала в празднике. Наверное за Иванушкой следить пыталась, а вдруг пропадёт из поля зрения? А как же сам проектный экс кастинг-менеджер отнесётся к этой выходке своей брюнетки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм