Необычную новость сообщил Салибеков фанатам в сети: он от самого себя в шоке, ведь почти 90 дней они с Викой в отношениях, а в планах у него свадьба и крепкая семья с нынешней пассией.

tigran salibekov i vika lyskovec

Тигран «окрестил» Викторию своей «победой», ведь скоро 3 месяца, как пара сожительствует и за это время проектный мачо сильно изменился: не спорит с возлюбленной, не изменяет, а главное соглашается с ней во всём и между парой существует взаимопонимание.

tigran salibekov i vika lyskovec

Но не всё так гладко, как хотелось бы: мужчина давал обещание Викусе, что не будет знакомиться и переписываться с девочками в социальных сетях, но у подруги главного домовского красавца появились подозрения на этот счёт. В итоге Вика-Тигран чуть не подрались из-за старых привычек общительного топчика.

tigran salibekov i vika lyskovec

Однако, «длинный язык» брюнета не единственная причина ссоры между звёздами телешоу: отец-молодец отправляется по ночам за покупками, а это настораживает его любимую: прикрываясь походами по магазинам, хитрец может встречаться с кем угодно, оставшись без присмотра... Означает ли вышеописанная ситуация, что ловелас постепенно превращается в подкаблучника?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм