Недавно пара Вика-Тигран помирились в очередной раз и девушка поставила несколько условий Салибекову: строго запретила ему общаться в сети и встречаться с фанатками, он не должен ей больше изменять и смотреть на «сторону». Хотя сама Лысковец не выполняет даже элементарные просьбы сожителя, взять хотя бы готовку еды: отказывается леди проводить время у плиты и всё тут.

tigran salibekov i vika lyskovec

Появилась информация, что Салибеков намерен познакомить родителей с Викой. Скоро мужчина отправится в Моздок к родным и приглашает пассию поехать с ним, хотя и побаивается этой встречи, опасаясь непредсказуемого поведения и вспыльчивого характера Виктории.

tigran salibekov i vika lyskovec

Ведь все вокруг заметили, насколько агрессивно и хамовато себя ведёт дама сердца брюнета. Разве что руки пока не распускает, но ссоры стали обычным делом в этом тандеме.

tigran salibekov i vika lyskovec

Возможно, это своеобразный способ мести проектному ловеласу за измены, чтобы ему жизнь «мёдом не казалась». Но домовский мачо уверен, что из Вики получится замечательная супруга и мамочка их будущих малышей, необходимо лишь немного убавить уровень агрессии в эмоциональном поле подруги. А что, если бедняжке просто надоело терпеть выходки любовника, а не расстаётся с ним только из-за боязни отправиться за ворота: кредитов куча, а тут она хоть зарабатывает прилично. Или всё-таки это её стиль в отношениях – ни дня без конфликта? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм