Салибеков поругался с проектной пассией, которая заговорила с ним о свадьбе, а потом отправился на поиски приключений и изменил Вике(об этом можете прочитать здесь). В итоге девушка, с кем Тигран всю ночь развлекался, появилась на телестройке, ведь мужчина обещал ей, что они будут вместе. А на деле собирался лишь иногда с ней пересекаться на воле. Выяснилось, что Лысковец простила сожителю столь мощный проступок и пара снова воссоединилась.

tigran salibekov i vika lyskovec

Так быстро происходит смена событий на реалити-шоу, что зрители не заметили как Федотов вернулся из поездки и он сообщил фанатам в сети, что его приятель отец-молодец приготовил для Виктории романтический ужин с высокоградусными напитками, а позже продолжил свидание уже за воротами. Все детали этой истории в выпусках от 23 марта 2023.

tigran salibekov i vika lyskovec

Ну а гостья Марина, которая явилась по приглашению Беккужева, чтобы Тигранчик задумался над своим поведением, разочарована и подавлена, и скорее всего вернётся домой.

tigran salibekov i vika lyskovec

Но любвеобильный домовский мачо неисправим, а чтобы его проучить, организаторы должны придумать наказание, не разрешать, к примеру, выезжать за пределы периметра, или вместо доброй Викуси, свести его с Мариночкой? Начальство ведь всё может, если захочет, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм