Салибеков в своём репертуаре обижает свою пассию и на этот раз даже подрался с Викой. Неизвестно пока с кем снова «пересёкся» проектный мачо на этот раз, но за ним числятся и другие похождения: без зазрения совести он ночевал у Кристины в апартаментах, флиртует на вечеринке с фанатками и «строит глазки» Самониной, хотя обещал, что кроме дружбы между ними ничего и быть не может.

salibekov i lyskovec

После тета, который проводила Черно, Саша сообщила поклонникам, что любвеобильный брюнет обнаглел и «волшебство» у него происходит почти с каждой понравившейся дамой. Естественно, Лысковец в шоке от выкрутасов бойфренда, ведь простив ему однажды измену, она вынуждена следить за каждым его шагом.

salibekov i lyskovec

Весь коллектив и телеведущие реалити-шоу не в состоянии вразумить ловеласа и оказать влияние на его бесстыжие действия. А с Викторией он вообще не церемонится и начал руки распускать, унижая тем самым чувство собственного достоинства подруги, которая очень часто льёт горькие слёзы из-за него.

salibekov i lyskovec

Может быть, отцу-молодцу стоит подумать о карьере стриптизёра вместо Баженова, если он не создан для постоянных отношений и «любит» всех подряд?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм