Телеканал «Ю» подарил Салибекову новый гаджет – крутой смартфон, которым брюнет хвастается перед своими фанатами в социальных сетях.

тигран салибеков дом 2

Домовцы высмеивали Тиграна, за то, что он пользуется старым аппаратом экс-жёнушки да ещё и розового цвета. Зато сейчас у мужчины потрясающий новенький телефон, полученный за поднятие рейтингов телешоу, но вот на личном фронте, наоборот, ничего особенного не происходит. То что Тигранчик расстанется с Лысковец и сойдётся с Мариной – можно было предугадать, учитывая любвеобильность проектного мачо. Он и его очередная пассия уже заселились в отдельные апартаменты.

тигран салибеков дом 2

После ночи, проведённой вместе, парочка выдала разные версии: ловелас отрицал факт близости, а его подруга заявила, что между ними был интим. Возможно, экс-бойфренд Виктории не хотел её расстраивать...

тигран салибеков дом 2

«Доверяй, но проверяй» – под этим девизом Федотов и Рахимова вторглись на территорию новоиспечённых любовников и после обыска обнаружили «улику», доказывающую, что отец-молодец скрыл правду. 25 марта 2023 рассмотрим эту ситуацию подробнее: следите за нашими новостями и эфирами реалити-шоу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм