Столько всего интересного происходит на Поляне! Елизавета носит ребёнка от Ивана, но не оставляет попыток восстановить отношения с Баженовым, который сбежал от неё, не пожелав воспитывать чужого малыша. Сергей Хорошев решил, что будет воспитывать Демида – сыночка Трощенковой. Черно хочет как можно быстрее забеременеть, а Оганесян не согласен с женой. Бухынбалтэ надеется родить от Вани, чтобы он к Лизе не ушёл, Лысковец тоже размечталась о потомстве, глядя на округлившийся животик Лизаветы.

tigran salibekov i vika lyskovec

Салибеков заметил, как ведёт себя Вика и в очередной раз вдруг ему захотелось испытать радость отцовства. Виктория согласилась подарить Салибекову малыша, но у неё есть условие: это произойдёт примерно через пять лет.

tigran salibekov i vika lyskovec

Тигран не готов так долго ждать, но Викуся намерена сначала увеличить грудь, а потом уже остальные планы будет реализовывать.

tigran salibekov i vika lyskovec

Неужели девушка сделает новый бюст и уйдёт от проектного мачо? Или всё-таки сжалится над ним и подарит отпрыска брюнету?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм