Салибеков продолжает «кормить» свою проектную пассию обещаниями: чтобы Вика стала прилежной и послушной «девочкой» брюнет должен был подарить ей не дешёвое колечко, но сейчас изменилось и условие договорённости, и поощрение за его чёткое исполнение.

tigran salibekov i vika lyskovec

Позабыв про золото-бриллианты Тигран готов раскошелиться на новую, увеличенную грудь для Лысковец, но ей за это придётся позволить ему делать всё, что заблагорассудиться отцу-молодцу. Это значит, что на все действия и похождения сожителя, Виктории придётся «закрывать глаза» и молча терпеть, включая «вылазки» с парнями за периметр и заигрывания с другими дамочками.

tigran salibekov i vika lyskovec

Всё это попахивает унижением и неуважением к подруге. И вряд ли обещанный сюрприз будет исполнен, а заботливым и надёжным многодетного папашу уж точно нельзя назвать.

tigran salibekov i vika lyskovec

Хотя, мы как писали ранее, Тигранчику удалось договориться с Викой, и ей удалось стать отличной хозяйкой и страстной любовницей. Посмотрим, что будет на этот раз: дождётся ли Викочка новенького, упругого бюста или нет? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм