Посетив вечеринку Кати Гориной, Черно отметила для себя, что вокруг неё постоянно находятся детишки, а придя в ресторан, Саша увидела милую девчоночку, не сдержала эмоций и взяла ребёнка на руки.

aleksandra cherno

В своем микроблоге женщина откровенно заявляет, что хочет снова испытать радость материнства, родить ещё одного ребёночка, но для начала нужно минимизировать уровень конфликтности с мужем Иосифом и восстановить гармонию в отношениях. 

aleksandra cherno

Но как наладить мир в семье пока неизвестно, ведь у супругов уже в привычку вошло ругаться по любому поводу. Пара часто твердит о разводе, а Йося намерен отделиться и жить в свое удовольствие, не занимаясь целыми днями домашними хлопотами. 

cherno

А Шурочка продолжает провоцировать скандал – на этот раз она пошла ночью в ресторан, хотя прекрасно знала, что чуть свет ей надо вести впервые сыночка в детский садик, но наверное надеется на Оганесяна или мамаша все-таки встанет рано утром и поведёт малыша в сад?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм