Самонина не смогла построить отношения за проектом, но на поляне она не теряет времени зря и уже начала встречаться с чужим парнем. Выяснилось, что Аня с Хорошевым ночевали в шале любви, куда парочка отправилась после организованной Сергеем романтической встречи. Все детали этого интересного происшествия обсудим позже на нашем сайте.

anna samonina dom 2

Серёжа «кинул» Нику Трощенкову, приглашённую им же на телестройку да ещё и с их общим сыном, по предварительным данным. Вероника пролила много горьких слёз из-за предательства любимого.

anna samonina dom 2

Изначально Сергей собирался сойтись с Трощенковой, но заметив как ему «глазки строит» Анюта так сразу же на неё и переключился. Да и сама Анна ведёт себя странно: то Федотовым увлеклась, то в Барзикова влюбилась, а теперь с Серёженькой сдружилась, хотя вроде набивалась в подруги к Нике и нянчила её малыша-Демида.

anna samonina dom 2

Непостоянный папаша маленького Дёмы, скорее всего ненадолго с Аннушкой, ведь ему понравилась Наташа, которая предпочла Барзикова. Вообще-то Анечка всегда твердит о своих принципах, что никогда не позволит себе разрушить союз двух любящих сердец, но видимо страх перед вылетом за ворота взял верх над совестью. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм