На проекте новичок, прибывший из самой Италии. Сначала Серёжа хотел было поухаживать за Олещук, однако позже к парню пришла дамочка по имени Даша и с ней он ещё немного и заселился бы в отдельные апартаменты, но видимо, не судьба: Дарья была изгнана за ворота во время голосования, так же как и Стольная с Кишковичем. Но Серёга времени зря не теряет и быстро нашёл ещё одну пассию. Догадались кто это?

kristina buhynbalte

По словам Беккужева Хорошев сблизился с Бухынбалтэ, с которой у него нашлось не мало тем для обсуждения, да и Крис совсем не против общения с новеньким обитателем периметра. Кристина теперь не единственная представительница «итальянской диаспоры» на реалити-шоу. Неужели это четвёртые домовские отношения, на которые недавно намекала экс-пассия Барзикова?

kristina buhynbalte

В выпуске телешоу, который вышел в эфир ночью 15 марта, новоиспечённый герой телепроекта, осмелился поцеловать Яну, пока её бойфренд смотрел десятый сон. Сам провокатор не скрывает, что намерено подпортил жизнь ребятам. Теперь Олещук-Баженов в ссоре, хотя оба уже готовы воссоединиться, но пока не решаются.

kristina buhynbalte

Сергей утверждает, что он очень весёлый и добродушный человек, а его «полдый» поступок – актёрская роль, игра... Интересно, образуется ли пара Кристина-Сергей в ближайшем будущем?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм