Интересно получается, Ваня Барзиков поругавшись с Бухынбалтэ, съехал от неё не в общую спальню, где по его словам пахнет так, что вызывает у него тошноту, а в шале любви, где отлично отдыхал наедине с собой. Спустя неделю, после небольшого отпуска Крис вернулась на телестройку, Барзиков пошел на примирение и сейчас ребята вместе живут в шале любви. Но долго ли пара сможет продержаться без конфликтов и недопониманий — пока непонятно.

buhynbalte i barzikov

Фанаты Бухынбалтэ обрадовались такой вести и с нетерпением ждут, когда же Ваня наконец признается в любви, ведь девушка уже сделала такой шаг прямо под камерами. Стоит лишь посмотреть на полный счастья взгляд Барзикова и все сразу становится понятно. Участнику попросту некуда больше убегать, остался только гусиный загон и Ваня уже стал частенько туда заглядывать.

buhynbalte i barzikov

Буквально пару месяцев назад с аналогичным взглядом валялся на диване Артём Грант, который жаловался, что он опустошен и Кристина высосала из него всю энергию. Грант держался четыре месяца, а сколько по вашему мнению продержится Барзкиков?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм