Создатели реалити-шоу постоянно вводят странные законы для новых участников, которые оказались в сложной ситуации, ведь на проекте теперь необходимо создавать семью. Итак, для новеньких парочек правила намного сложнее, чем для старичков. Теперь сердце дарят на предварительных симпатиях и делятся чувствами, а новоиспечённые пары обязаны убедить всех в искренности чувств и 7 дней пожить в шале любви.

novie pravila na dome 2

Интересно, Горина и Архипов поживут в шале? И придётся ли по душе Кате комната, которую Сайлова и Салибеков брезгливо покинули, хотя только это помещение пока никем не занято.

novie pravila na dome 2

Получается, что нет доверия к “свежим” парочкам, а старым верят на все сто процентов, хотя они постоянно конфликтуют, пытаясь вытеснить один другого за ворота. Куда же переселяться Козловы и Барзиковы, если их выгонят из апартаментов? Неужели в подсобку к Кадони с чемоданами завалятся? Или всё же шале любви займут?

novie pravila na dome 2

Еще один “игрок” появился на поле боя проекта – Сергей Сичкар. Стоит ли ему ждать привилегий и поблажек от начальства?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм