Без скандалов на телестройке скучно, а на этот раз шумиха началась из-за откровенных снимков Кишковича, которые «всплыли» в интернете. Кстати, Денис намеревался уходить с периметра, но скорее всего теперь передумает, ведь он в центре внимания сейчас – все бурно обсуждают его жизнь до реалити-шоу.denis kishkovich

В данный момент парень состоит в проектных отношениях с Сашей Стольной, приглашённую Баженовым в день, когда поздравляли именинника Федотова. Между Александрой и Денисом зажглась искра, и у парочки сразу начался роман.

denis kishkovich

Спустя несколько дней, во время Лобного все увидели пришедшую к Кишковичу экс-пассию, но мужчина заявил, что кроме Сашеньки его никто не интересует больше. Чуть позже на телестройке появился Сергей – приятель Стольной.

denis kishkovich

Ну а на десерт: стартовало обсуждение фотографий Дэна, как оказалось вне проекта он очень популярный персонаж, почти как Грант – экс-звезда телешоу. А вот теперь Рахимова может отомстить Дэнчику за недавнюю потасовку. Везёт же некоторым – столько всего интересного за короткий период времени. Зачем покидать шоу, ведь оно только начинается!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм