Как известно, Лиза Полыгалова несколько дней чувствовала себя не очень хорошо и сегодня девушка решила сделать тест на беременность, который показал положительный результат. Полыгалова была шокирована результатом, в котором она в первую очередь призналась Иосифу Оганесяну и не доверяя тесту девушка собралась ехать сдавать кровь, для более точной информации.

На поляне сразу же провели тет, который вела Кристина Бухынбалтэ. Иван Барзиков поздравил Елизавету с беременностью и пожелал счастья с Ильей, но девушка утверждает, что будущий отец ребенка не Баженов. Ваня немного растерялся и не верит, что ребенок может быть от него.

На данный момент главный вопрос заключается в том, что сегодня первое апреля и стала бы Лиза шутить таким, чтобы отомстить и заставить нервничать своего бывшего? Ведь один раз на поляне уже организаторы разыгрывали шутку с беременностью, раздав поддельные тесты девушкам, с которыми они должны были пойти к своим вторым половинкам, показать тест и посмотреть на реакцию парней. Либо может это очередная эфирная тема сценаристов проекта и после её раздутия, Лизавета просто отправиться в клинику, сдаст кровь и выяснится, что тест оказался бракованным и никакой беременности нет? Следите за новостями, скоро мы узнаем подробности и напишем об этом на нашем сайте.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм