Ещё один скандал на Поляне, а поссорились друзья – Ваня Барзиков и Саша Черно. Самое интересное, что причиной конфликта стала Лиза Полыгалова. Но зачем было вмешиваться в отношения парочки неугомонной Черно? Что она задумала на этот раз?

cherno i barzikov

Наблюдательная Шурочка уверена, что у Вани до сих пор сохранились чувства к Бухынбалтэ и им просто необходимо восстановить отношения. А вот насчёт бывшей невесты Ивана, Саша высказалась однозначно – ничего уже не вернуть, не стоит даже пытаться, ведь будущего у пары экс-любовников нет. Все детали этой истории можно будет посмотреть 20 февраля 2022 в эфире телешоу.

cherno i barzikov

Кстати, при Кристине Сашенька спокойно общалась с Барзиковым и даже открыто флиртовала, а вот при строгой Лизочке такое поведение невозможно. Надо отметить тот факт, что главный топчик проекта рассказывает про вспыхнувшую между ним и Елизаветой искру, однако девушка с ним не согласна и не замечает ничего подобного. Также дамочка высказала своё недовольство по поводу поведения Иванушки в плане романтики – ему следовало бы для начала поухаживать за ней, а не сразу лезть целоваться.

cherno i barzikov

Но Ваня в долгу не остался, а «напал» на Черно с претензиями из-за «горы» немытой посуды, осуждает её гулянки, не понимает неуважение к Иосифу. Теперь будем ждать ответа Шуры мужчине на критику и учитывая её характер мало ему точно не покажется.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм