Полыгалова вернулась на телестройку по трём причинам: первая и основная – Барзиков, с которым Лиза состояла раньше в отношениях и ей хочется убедиться, что он изменился в лучшую сторону и девушка даже намерена снова начать встречаться с экс-женихом.

liza polyqalova i ivan barzikov

Правда девушка не собиралась надолго задерживаться в периметре и думала просто погостить – мы уже рассказывали об этом ранее, а потом надумала остаться, ведь ей интересно стало то, что происходит на проекте, поняла, что пребывание на телестройке ей реально по душе. К тому же бонусом для Елизаветы явился тот факт, что в периметре есть свой спортивный зал, а она давно собиралась заняться своим здоровьем и вот появился шанс.

liza polyqalova i ivan barzikovliza polyqalova i ivan barzikov

Ваня и Лиза пока не объявили себя парой, живут каждый в своей комнате, однако постоянно пересекаются и общаются, хотят разобраться в своих чувствах.

liza polyqalova i ivan barzikov

Однако телезрители почти уверены, что Полыгалова заявилась на телешоу, чтобы отомстить своему кавалеру, с которым встречалась, но пару недель назад они разбежались. А если её бойфренд скоро тоже появиться на реалити-шоу? Или девушка всё-таки намерена "затащить" в ЗАГС Ивана?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм