После того, как Санчо сбежал в ночь с периметра он возвратился и решил, что не готов покидать телестройку и отказываться от своей возлюбленной Элечки. Парочка воссоединилась и мило провела время на любовном свидании.

sancho i rahimova

Тот факт, что Федотов вернулся назад на родной телепроект, позволил Черно высказаться в адрес зрителей в своё оправдание, ведь мы говорили ранее, что Шура ушла с реалити-шоу вместе с приятелем-Санчо.

sancho i rahimova

Женщина сообщила фанатам, что отправилась за ворота с другом и взяла с собой сына, но не по своей воле: к ней обратилась с просьбой Ермолаева, чтобы Александр был под присмотром, Шурочка его везде должна была сопровождать и даже переночевала в его апартаментах под одной крышей с ним. Затем они вместе явились на телестройку.sancho i rahimova 

Бухынбалтэ не смогла сдержать эмоций и пошутила в соцсети о том, что якобы Сашенька прикупила тест на определение беременности сразу после ночёвки в квартире парня Элины, но мама Стефана не согласилась с этим заявлением, а на самом деле она лишь приобрела мазь для супруга. Интересно, как поведёт себя Эля? Приревнует бойфренда и закатит очередной скандал?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм