На проекте мама Федотова только и делает, что расстраивается и плачет. Каждый день мама-Юлия пытается наставить сына на «путь истинный», но сердцу не прикажешь, а к Элине у него реальные чувства, ведь он ничего плохого в её поведении не замечает, хотя мать и отчитывает его за наивность. Женщина видит, что Саша голову «потерял» от любви к Эле, а она просто использует парня, закатывая скандалы и создавая конфликтные ситуации. Элина же понимает, что беспокойная мамочка ненавидит её.

sancho i rahimova

Появилась информация, что Санчо подарил возлюбленной дорогое колье, а произошло это в день рождения Юлии. Самое интересное, что на Поляне проходят съёмки эфиров, которые планируют показать восьмого марта, вот почему подарок был сделан именно в этот день.

sancho i rahimova

Родительница Александра, снова прослезилась после драки с участием сына, но запретить ему общаться с бунтаркой Элечкой она, к сожалению не может. Кстати, Рахимова даже не думает о примирении с Санчо, зато запланировала ночью отправиться в ресторан вместе с Черно.

sancho i rahimova

Потенциальная невестка уже несколько раз заводила беседу с мамулей-Юлей, но всегда встречалась со стеной непонимания и упрёков. Девушка даже передумала поздравлять «свекровь» с именинами и не хочет дарить ни цветочка. Переигрывает Элина, не находите?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм