Санчо отправился за периметр на выходных, а потом уехал по делам в родной город. Александр и Элина решились на временное расставание, чтобы выяснить, нужно ли им возобновлять отношения, прервавшиеся из-за постоянных потасовок и ссор.

sancho i rahimova

На протяжении недели парочка не будет общаться по телефону или переписываться в социальных сетях и таким образом проверят чувства. Однако, навряд ли будет толк от подобного эксперимента, ведь Саша даже не пытается защитить свою подругу от нападок домовцев, ведёт себя агрессивно и грубо, к тому же ребята до сих пор не заселились в отдельные апартаменты.

sancho i rahimova

Кроме того, Эля не смогла сдержать слёзы обиды, когда на Лобном коллектив «в пух и прах» раскритиковал её внешность и поведение. Уже 11 марта 2023 можно будет понаблюдать за вышеописанным событием в эфире телешоу.

санчо дом 2

Элечка призналась, что зря «дала слабину», отреагировав на нападение обитателей периметра слишком по-детски. Только вот как в дальнейшем будет вести себя дамочка с подстрекателями? Неужели молча покинет реалити-шоу, с гордо поднятой головой? Видимо в этом и состоит главная причина отъезда Федотова – парень не готов покидать стены телестройки вслед за Рахимовой, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм