Экс-герой реалити-шоу решил вернуться на телестройку, но не один, а с прекрасной дамой сердца, чтобы продемонстрировать всем красоту и совершенство его новых отношений. Любимчик Черно Архипов находится пока в Иркутске, но очень скоро переедет в Москву с вещами. Кстати, вещички уже в пути – Кирилл позаботился о них, отправив заранее.

kirill arhipov dom 2

Напомним, что Архипов вылетел за ворота, опозоренный – бедолагу разоблачили во время Лобного, назвали его отношения с Гордеевой фальшивыми. Кроме того, он задолжал тогда Екатерине Гориной двадцать три тысячи рублей. Почти всю сумму Саша Черно смогла «выбить» из должника, только «трёшку» так и не отдал до сих пор.

kirill arhipov dom 2

Очарованная мужчиной с бородой Шурочка была так рада общению Кирюши со своим ребёнком, что делилась с подписчиками роликами с милыми обнимашками мужчины с её сыном. Александра называла парня другом и расхваливала направо и налево. Затем вдруг разочаровалась и назвала обманщиком, с позже добилась его изгнания с периметра.

kirill arhipov dom 2

Интересно, как поведёт себя Черно, когда Кирилл появится на телешоу, ведь у женщины есть другой фаворит – Санчо. Подождём развития событий.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм